图书馆工作人员

导演

达琳Zinnerman-Bethea,学校图书馆,图书情报学学位
图书馆馆长
办公室:(803)705-4773
Darlene.Bethea@benedict.edu
图书馆联络员:所有学术项目

图书馆员

布莱恩·r·克劳利,美国职业足球大联盟
查阅、研究、教学协调员(参考图书馆员)
办公室:(803)705-4793
Brian.Crawley@benedict.edu
图书馆联络员:会计学、计算机科学、刑事司法管理、网络安全、教育研究、英语、扩展学习、历史、大众传播、音乐产业、政治学、心理学、社会学、工作室艺术

美琼斯,信息学硕士学历
收购的图书管理员
办公室:(803)705-4705
Mae.Jones@benedict.edu

图书馆联络员:生物学、工商管理、化学、计算机工程、电气工程、环境工程、环境健康、电子竞技管理、数学、MBA

支持人员

珍妮·h·亚当斯
行政管理专业
办公室:(803)705-4301
Jeannie.Adams@benedict.edu

琳达·坎贝尔
图书馆技术助理/循环
办公室:(803)705-4364
Linda.Campbell@benedict.edu

莉莉·Hardison
图书馆助理(晚上及周末)
Lillie.harden@benedict.edu

档案中心

万达Scott-Kinney,文学硕士
档案和机构记录协调员
办公室:(803)705-4860
Wanda.ScottKinney2@benedict.edu

媒体中心

金伯利的后代,教育技术硕士学位
图书馆信息技术经理
办公室:(803)705-4499
Kimberly.Singletary@benedict.edu

图书馆是本尼迪克特学院的固有组成部分,有特定的节日。raybet电竞app有关假期的查询,可预先致电(803)705-4301查询;(803) 705-4364或在大厦大堂查询办公时间。

滚动到顶部
Baidu
map